>
Во имя музыки

Во имя музыки

Юношеская газета

Сейчас многие думают, что работать ди-джеем просто. Ведь он обычный ведущий дискотеки, который только меняет пластинку и объявляет название песен. На самом деле это совсем не так!

 

 

В наше время ди-джей находится в центре внимания. Именно он создает музыкальную программу для клуба, которую называют сетом. Ди-джей выбирает популярные песни, а затем при помощи специальной аппаратуры сводит их в непрерывную композицию.

 

 

Но для того, чтобы развеселить публику, недостаточно просто проигрывать хитовые треки. В них нужно добавить что-то свое, чтобы сделать музыку живой и энергичной.

 

 
Главное помнить, что хороший ди-джей — это вовсе не тот, кто умеет состыковывать песни, а тот, кто способен управлять настроением публики, побуждать ее к танцам.

 

 
Работа ди-джея сложная, но интересная. Ди-джей должен придерживаться золотых правил, чтобы его труд стал популярен: оригинальность, практика, умение раскачать толпу, частое обновление своего плейлиста.

 

 
Ди-джей это не просто профессия, а образ жизни. Как правило, он имеет отношение к молодежи, ведь зачастую из-за нестандартного графика работы практические не остается времени на сон. Играть нужно по ночам, когда открыты и переполнены клубы, где проходит дискотека.

 

 

 

Ди-джей – человек, безусловно, «горящий» своим делом, ведь если бы его душа так ровно не лежала к музыке, вряд ли бы он работал в ущерб своему режиму дня.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×