>
РЕЦЕПТ НОВОГОДНЕГО СЧАСТЬЯ

РЕЦЕПТ НОВОГОДНЕГО СЧАСТЬЯ

Длинные истории

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что скоро во всех домах России будет витать запах мандаринов и елки, мамы будут впопыхах резать салатики под «Иронию судьбы», а в  сердцах проснётся нечто волшебное и прекрасное. Но часто эта атмосфера появляется поздно – у всех учеба, работа и много невыполненных дел… а что же нужно, чтобы настроение появилось? Именно об этом я вам и расскажу!

 

 

ПОРЯДОК
Первым делом предлагаю убраться в квартире/комнате, выкинуть весь ненужный хлам и украсить ее по-новогоднему: шарами, гирляндами и мишурой. Обещаю, обязательно вольешься в праздничную суету. А пока ты перебираешь шкафы и полки и пытаешься прицепить гирлянду к занавеске – послушай рождественские песни! Старый добрый Frank Sinatra не оставит тебя равнодушным.

 
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА
Достаньте с верхней полки коробку с игрушками и постарайтесь необычно украсить новогоднее дерево. Шары, гирлянды, дождик и мишура – все это поможет тебе создать новогоднее настроение и неплохо провести время с семьей.

 
ПОДАРКИ
В предновогодней суете мы часто забываем купить подарки родным и друзьям, поэтому приходится делать это в последний момент. Будет здорово, если найдется пару свободных часов, и вы сможете пройтись по магазинам и выбрать что-нибудь для своих друзей. Иногда дарить подарки приятнее, чем их получать. Подумайте, что принесет вашим родным людям радость и позитив. И заметьте, это не всегда дорогие вещи…

 
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН
Сварите какао, завалитесь на диван и посмотрите парочку хороших новогодних фильмов. Ведь именно этого нам иногда так не хватает. Такой вечер поможет вам расслабиться, немного забыть о проблемах и отдохнуть.

 
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Самый серьезный, но, тем не менее, способный создать новогоднее настроение, пункт – подведение итогов. Вспомните хорошие моменты: где вы побывали, с кем познакомились, чему научились? Очень важно понять, что этот год значил для вас. А после этого подумайте, чем хотите заниматься в новом 2017 году.

 
ЗИМНИЕ АКТИВНОСТИ
Коньки, лыжи, санки, игра в снежки, снеговики во дворе… было бы здорово встретиться с друзьями и отлично провести время.

 
Рецепт новогоднего настроения прост, не правда ли? Помни, что каждый из нас может принести в свою жизнь море позитива, волшебства и настоящую новогоднюю сказку – стоит только захотеть. В новом году желаю тебе счастья и новых вершин. Все только начинается, друг.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×