>
Дети поздравляют всех с Новым годом

Дети поздравляют всех с Новым годом

Юношеская газета

Переделав любимый хит родителей, дети сумели подарить всем новогоднее настроение.

 

 

Самым любимым и радостным праздником считается Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Особенно ждут этот праздник дети, ведь Новый год – это подарки и сладости, сказочные представления и хороводы. А дома — незаменимый запах мандаринов и хвои.

 

 
Мир детства — особый мир. Детский взгляд на жизнь абсолютно чист и свеж. Не нужно думать о том, на какие средства приготовить новогодний стол и купить подарки. Еда у детей, как правило, появляется из холодильника, а подарки приносит Дед Мороз. Как хочется подольше оставаться ребенком, чтобы ожидание Нового года всегда было столь радостным и беззаботным событием как у детей!

 

 
Новый год действительно особенный праздник, потому что, не смотря на житейские проблемы, в каждой семье наряжается елка и строгается оливье. Родители стараются во всем угодить своим чадам. И это правильно, ведь «позитивное» отношение к этому празднику закладывается с раннего детства. А дети, в свою очередь, по мере своих сил стараются порадовать окружающий взрослый мир своим заразительным праздничным настроением.

 

 
Дети из творческого объединения «Непоседы» Дома Детского творчества города Нелидово весьма оригинально поздравили всех жителей с Новым 2017 годом. Они приготовили новогоднее видео-поздравление, в котором выразили свою любовь ко всем нелидовцам. Переделав знаменитый хит 90-ых годов, ребята смогли напомнить своим родителям про их детство.

 

 
Ролик получился добрый и весёлый и заставил улыбнуться каждого, кто его посмотрел.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×