>
Мои последние «Звонки»…

Мои последние «Звонки»…

ОбЗоркий взгляд

Я побывала на закрытом пресс-показе фильма ужасов «Звонки» и готова поделиться с вами своими впечатлениями от фильма.

 

Это слабо. Это настолько слабо, что просто можно было и не снимать фильм. Намешать все виды «страшилок» в одну и подать это как главный фильм ужасов 2017 года — абсурд. Фильм «Звонки» выглядел как лента фейсбука, где намешаны различные действия героев, иногда просто-напросто не связанные между собой.

 

Не совсем понятна мотивация главной героини. Мол настолько любить своего парня, что взять на себя «самое большое зло на планете». И делать это совершенно спокойно. Удивляет её молодой человек, который также спокойной реагирует на это. А где же «Ты дура? Зачем ты это сделала? Я должен был умереть, но не ты». Нет, этого не было. Просто их обычный пятничный вечер.

 

Естественно, все скример-моменты были ожидаемы. Устрашающая музыка, тёмные комнаты, фонарик — всё это старо как мир. Но один фрагмент заставил меня вздрогнуть — неожиданно гавкнувшая собака.

 

Фильм «Звонки» — это смесь фильма «Не дыши» с интернет-роликами «25 кадр». В нём есть сюжет, но нет героев. Ни один из них не раскрылся. А, нет. Я забыла про девочку из колодца…

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×