>
Каждому по интересу

Каждому по интересу

Лента событий

5 октября у юных журналистов состоялись занятия в кружках, на которых им предстояло научиться различным техникам рукоделия, поучаствовать в спортивных состязаниях, ну и конечно освоить азы журналистской профессии.

 

Ребята выбрали занятия по интересующим их направлениям. Долго не думая, я записалась в кружок: «Юный журналист», чтобы побольше узнать об этом нелегком деле.

 
Занятие проходило в библиотеке лагеря «Лазурный», которая удачно разместилась на втором этаже красивейшего дворца Суук-Су. Здесь даже воздух пропитан историей. В этом сказочном месте каждый предмет хранит в себе дух старины. Я зашла в библиотеку и поразилась ее архитектуре. Высокие потолки, широкие колоны и множество книг, рассказывающих об истории Артека.

 
Занятие проходили в формате свободной беседы. Руководитель нашего кружка рассказала о некоторых секретах написания новостных репортажей. О том, каким должен быть заголовок, чтобы зацепить читателя и как правильно преподносить информацию. После небольшой лекции мы перешли к практической работе. Ребята места за компьютерами и приступили к написанию статей.

 
Наша встреча прошла в очень уютной обстановке. На занятии я узнала много нового о своём любимом деле, и с удовольствием провела время с людьми, с таким же рвением разделяющими мой интерес.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×