>
«Обитель зла» в Москве

«Обитель зла» в Москве

Новости

Актриса Милла Йовович с мужем Полом Андерсеном дали пресс-конференцию в Москве по случаю выхода новой и завершающей части «Обителя зла.

 

 

14 февраля в Ritz-Carlton прошла пресс-конференция, посвящённая выходу на экраны последней части франшизы об Элис-истребительнице зомби. Представить картину приехали люди, без которых премьера никогда бы не состоялась: актриса Милла Йовович, сыгравшая главную роль в кинопремьере, и ее муж, режиссер Пол Андерсон. «Последняя глава» получилось очень семейной. Старшая дочь Миллы и Пола Эвер дебютировал в «Обитель зла. Последняя глава» — 9-летняя Эвер сыграла Красную королеву, голографическую компьютерную проекцию, управляющую тайной лабораторией «Улей».

 

 

К слову, для Миллы самой важной и значимой частью в фильме был именно тот момент, когда она работала с Эвер:
«Для меня самой значимой частью фильма была работа с дочкой. Это было что-то для меня, как для матери. Быть на съемках с мужем и дочкой и видеть, что у Эвер такая любовь к актерской игре. Да, именно тот момент, когда я работала со своей дочерью –это было самое интересное, самое важное и очень эмоциональное, потому что мне очень трудно будет забыть такое до конца жизни. Ведь в тот момент я была безумно счастлива, когда увидела, как моя дочка поняла свое предназначение. Мне кажется, для любого родителя самая важная мечта — увидеть, как их ребенок находит себя в жизни, находит свое призвание, свою страсть. И они (дети) добиваются успеха, когда занимаются тем, что им нравится, тем, что им удается. Я вижу, что эта страсть у Эвер становится все больше и больше со временем и меня это очень радует».

 

 

Есть такое мнение, что многие люди, которые очень успешно работают в актерской сфере, не любят, когда  дети идут по  их стопам. Родители не хотели бы такой же судьбы для своих детей. У Миллы Йовович на этой счет свое видение:
«Когда Эвер впервые сказала, что она хочет быть актрисой, мне стало страшно. Я понимаю на сколько тяжела эта работа. Очень много отказов у тебя будет, конечно же. Очень много будут смотреть на тебя со стороны, очень много внимания прессы и людей. Очень много людей будут говорить тебе неприятные вещи на протяжении всей твоей карьеры. Конечно, для меня это было довольно страшно, но так как я испытываю ее, я говорю:  « Если ты хочешь добиться успеха в этом, тебе нужно одно, другое, третье…» И если она достаточно привержена тому, что делает и действительно выполняет все то, что от нее требуется, для меня это огромный показатель, что это не просто какое-то детское увлечение, которое постепенно пройдет. Бывает, что дети часто говорят:  «Я хочу быть тем-то, тем-то», а ты говоришь:  « Нужно сделать вот это, во это, вот это», а на следующий день ребенок забывает, что еще вчера хотел кем-то стать. В 9 лет это нормально. Мой моя дочь очень сосредоточена именно на актерской работе, усердно занимается актёрским мастерством, чтением. Для нее очень важно работать актрисой. Я понимаю, что должна поддержать Эвер в ее начинаниях.»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×