>
Давай обнимемся!

Давай обнимемся!

Юношеская газета

Что значит обнять? Для кого-то — это любовь, для кого-то — это дружба. Для многих — это поддержка и помощь. Но любом случае это момент полный эмоций и приятных впечатлений.

 

 

Объятия способны на многое, они могут успокоить, подарить тепло, вдохновить или даже порадовать. Существует множество различных видов объятий, ведь это, прежде всего прикосновения, а прикосновения могут быть использованы с разными целями. Если люди любят друг друга, значит для них объятия — это важнейшая часть на их жизненном пути. Это значит, что, обнимая своего возлюбленного, они вкладывают и передают ему всю свою нежность, ласку и любовь. А без этих на самом деле важных факторов любовь теряет свои свойства.

 

 

Для многих объятия — это дружба, понимание и обычный дружеский ритуал, и действительно обниматься можно и по-дружески. Здесь мы не имеем никаких намерений и просто здороваемся, прощаемся или радуемся успехам своего товарища. Мы поддерживаем другого человека, давая ему понять, что он нужен и важен в обществе.

 

 

Не стоит забывать про объятия с мамой, папой, братом или сестрой. Именно в этот момент, мы пополняем свою энергию искренней и семейной любовью, которая способна помочь даже в самые сложные ситуации. Эти объятия могут растопить самую холодную печаль, и конечно же они могут подарить вам возможность хоть на секунду забыть о всех ваших проблемах. Но есть люди, которые по каким-то причинам не могут обнять своих родителей, друзей или знакомых. И поэтому 21 января празднуется международный день объятий, в который каждый может просто так обнять любого, встретившегося на его пути человека.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×