>
Ехать, так на тазиках!

Ехать, так на тазиках!

Новости

Battle сани в Сокольниках состоялись! 23 февраля в парке Сокольники состоялось состязание battle сани. Цель была одна — проехать склон The Горки как можно эпичнее. У каждой команды была своя тематика, краски, символика. Судьями становились обычные прохожие, а атмосфера согревала всех.

 

 

В начале было состязание на тазиках — первый этап. Зрителям очень понравился конкурсант номер 186 со своей собакой Молли. Они вместе преодолевали встречный ветер, снег в глазах и зябкий мороз. Но именно костюм сыграл важнейшую роль в подведении итогов. 1-ое место занял человек «скотч» (его вы можете увидеть на фотографии снизу), а второе место команда черепашек Ниндзя. Всем победителям вручили памятные призы от парка Сокольники и за первое место — видеорегистратор!

 

 

 

Затем, начались битвы на санях. Каждый придумывал сам концепцию своих саней и своей визитной карточки, ведь многие пред началом устраивали танцы или сценические постановки. Все были не похожи друг на друга. Одни были смешариками, которые рассказали о том как опасно баловаться огнём; другие перевоплощались в танки, третьи рассказали, что такое ЗОЖ. Многие для эффектности использовали пиротехнику, с помощью которой участники высказывали свои эмоции и заставляли зрителей улыбаться.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×