>
Без границ

Без границ

Лента событий

Россия – платформа для развития народов, на ее территории насчитывается более 170 этносов. В стране сейчас проводится множество мероприятий по объединению и развитию. Одним из самых ярких детских этнических площадок является Международный детский центр «Артек».

 

 

 

 

В «Артек» каждый месяц съезжаются ребята не только со всей России, но и из различных стран. Вы – счастливчики, если вы были в этом месте или сейчас находитесь там! В Артеке у вас есть невероятная возможность вырасти, расширить свои границы, обменяться опытом, знаниями, культурой с представителями народов. Кто-то приехал из Якутии, кто-то из Дагестана, Чувашии, Пермского или Приморского, из Волгоградской или Ростовской области. Ребята все разные! Речь, внешность, язык, культура, религия отличаются, но их объединяет самое главное — стремление узнать что-то новое. Они все способны дружить, любить, радоваться, переживать… Из них нет никого ни лучше, ни хуже! Они равны, как бы это банально не звучало. Более того, в этом месте зарождается дружба на всю жизнь. Вы только представьте, насколько это здорово иметь друга на противоположном конце страны, отправлять ему почтой письма и подарки, лететь к нему, когда вы не виделись целый год.

 

 

 

За последние годы Россия хорошо продвинулась, в чем, я думаю, заслуга совместной деятельности всей страны. Каждый регион, каждый народ вкладывает свою частичку, поэтому наша страна растет, развивается и крепнет. Наш национальный дух за последние два года точно стал намного сильнее.

 
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68 — рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

 
Юлия Целиковская 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×