>
Самый нежный и красивый… праздник

Самый нежный и красивый… праздник

Новости

Международный женский день отпраздновала школа 2045, ребята подготовили интересные концертные номера и яркие поздравления.

 

 

Восьмого марта отмечают самый нежный, самый красивый и самый женственный праздник. В этот день дети могут поздравить и поблагодарить своих мам и бабушек за то, что они ежеминутно дарят нам свое внимание, заботу и любовь!

 

 
Так, ученики школы 2045 в честь этого чудесного праздника устроили замечательный концерт, который состоялся 7 числа. В нем принимали участие все, от мала до велика, и каждый мог выступить со своими поздравлениями.

 

 
Песни, стихи и танцы тронули до глубины души мам, сидящих в зале, порадовали бабушек и сестер своими выдающимися номерами, да и сами ребята получили море эмоций и хороший опыт.

 

 
Концерт открыли ученики 5 класса, они спели восхитительную песню на английском языке, разогрели зал и дали понять всем, что будет весело.

 

 
Еще много песен звучали на сцене: 4-Л и 4-К классы спели очень известные и незабываемые песни ,,Мама- первое слово”,и песню ,,Без бабушки”. Малыши 2-Л класса исполнил веселые частушки. А ребята из 8-З класса приготовили танец.

 

 
В этот день поздравления звучали не только в адрес родителей, но и для любимых педагогов. Специально для учителя английского языка девочки из 8 класса выучили и спели известную песню 90-х годов, под названием “Our love is a life”, которую в оригинале исполняет Крис Норманн. Своим потрясающим выступлением они доказали, что 20 век – это начало всех культурных достижений нашего времени, что любое творчество имеет место быть и развиваться!

 

 
На сцене звучало множество стихотворений, “Письмо к женщине” Есенина, поздравления собственного сочинения и даже прозы на тематику концерта, все остались довольны, зрители были поражены талантами юных артистов и их провожали бурными овациями.

 

 
И конечно какой праздник без веселья?

 

 
Ученики средней школы вышли на сцену c песней ,,Mamma Mia” популярной группы ,,АББА”.Их потрясающее и зажигательное выступление заставило зрителей встать со своих мест и начать танцевать! Концерт закрылся песней ,,Мечта сбывается”. И правда , если очень захотеть , то все возможно. Зал восхищено аплодировал, а дети подбегали к учителям, женщинам и девочкам для того, чтобы подарить цветы и сказать приятные слова! Давайте скажем спасибо женщинам!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×