>
«Орленок» открывает таланты!

«Орленок» открывает таланты!

Новости

Все мы знаем,что «Орлёнок» — это мир детства и исполнений желаний. Он может привести тебя к успеху. Он найдёт в тебе  таланты и скрытые черты, которые раскроются за короткое время лагерной смены. Думаю, многие дети мечтают поехать в «Орлёнок» так же, как и я когда-то. Я посетила этот чудный мир совсем недавно и теперь могу рассказать о нём много интересного.

 

 

С 7 по 28 февраля на базе ВДЦ «Орлёнок» проходила смена под названием «Профессиональные старты». На ней ребята из разных регионов России смогли найти в этом мире себя, понять, чего они хотят от жизни и смогут ли они стать вожатыми. В этом им помогали специалисты смены, проводя различные тренинги.

 
Ребята пробовали себя не только в роли вожатых, но и в роли актёров, певцов и экскурсоводов. За всю смену они общались с различными людьми, которые наталкивали ребят на мысли о себе и тех целях, которые являются для них самыми важными. В этом им помогала Людмила Викторовна Спирина, автор проекта «Профессиональные старты». В конце смены она спросила у нас, что нам дал проект и почему именно его мы выбрали. Практически все ответили, что проект «Профессиональные старты» им дал многое понять в этой жизни. А ехали на него, чтобы попробовать себя в роли вожатых и научиться всему тому, что требует эта профессия.

 

 
А вот так ответили сотрудники ВДЦ «Орлёнок» на вопрос о том, что для них «Орлёнок»,  и как он их связывает с жизнью:
Айгуль Хафизова (вожатая): «Орлёнок»— это для меня новые знания, опыт, общение с детьми, это жизненная школа. К успеху он меня определённо приводит: это то место, где можно реализовать себя, все свои возможности. Можно повысить свой уровень, а это тут происходит не так долго: в обычной жизни тяжело получить повышение по работе, а здесь этому помогают,способствуют.

 

 

Мария Угарова (заместитель начальника лагеря «Солнечный» по научно-методической работе): «Орлёнок» — это мой второй дом, лагерь «Солнечный» — моя любовь. Я просто люблю это место и наслаждаюсь каждым днём. Пусть я не считаю, что мой успех в карьерном росте, но возможно это так и есть.

 

 
Выходит, в «Орлёнке» как детям, так и взрослым можно добиться социального успеха и узнать, какие таланты скрывает в себе тот или иной человек. А еще в нём можно исполнить все свои мечты. Главное вовремя о них сказать, и тогда вожатые тебе в этом помогут сами или найдут именно того человека, который сможет воплотить мечту в реальность или же хоть немного, но приблизит тебя к её исполнению.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×