>
Дистанционные курсы для юных журналистов Москвы

Дистанционные курсы для юных журналистов Москвы

30 июня 2017
ООДО «Лига юных журналистов» и МОО ДМО «Бумеранг» в рамках проекта «Юные медиалидеры Москвы» запускают два бесплатных обучающих дистанционных курса.
 .

С 18 марта по 30 апреля 2017 года будет доступен дистанционный курс «Мобильные приложения в современной журналистике».
 .
 .
Курс познакомит с мобильными приложениями, без которых современному журналисту не обойтись. Как создать мультимедийный лонгрид и что такое сноуфол, как наглядно отразить ключевые моменты жизни известного героя с помощью линеек времени и насколько анимированные презентации интереснее обычных? Всё это можно узнать из курса «Мобильные приложения в современной журналистике».
 .
 .
С 1 мая по 30 июня 2017 года юным журналистам будет предложен дистанционный курс «Интернет-технологии в помощь ответственному отношению к делу в современной журналистике».
 .
 .
Курс поможет разобраться в сложном вопросе ответственности журналиста. Ребята изучат интернет-инструменты для определения плагиата, разработают викторину с двумя верными и одним обманным ответом и создадут свою медиаисторию.
 .
 .
Зарегистрироваться на первый курс «Мобильные приложения в современной журналистике» можно, заполнив заявку.
 .
 .
После успешного выполнения всех заданий участники получат сертификаты, которыми смогут пополнить свои портфолио. Наличие в портфолио грамот, дипломов и сертификатов медиамероприятий является обязательным условием для участия в медиасменах МДЦ «Артек», ВДЦ «Орлёнок» и ВДЦ «Океан».
.
.
Программа «Юные медиалилеры Москвы» реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.
 .
 .
 
Подробная информация — у модератора курсов Ирины Карпенко (+7-916-880-07-52)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×