>
Мир наших фантазий

Мир наших фантазий

Новости

Думаю, каждый из нас любит поспать с утра, понежится в теплой кроватке, но время не дает нам это сделать и гонит в школу. Поэтому в этом году 17 марта отмечают всемирный день сна. Давайте же выбросим противный будильник и просто поспим.

 

 

Сон – это маленькая скрытая дверь, ведущая в самые потайные уголки нашей души. Ведь когда мы спим, мы видим сны, а сны выдает нам подсознание. Это наши страхи, наши переживания. И это всегда интересно, потому, что мы видим параллель нашего мира, это что-то нереальное, неизведанное. Во сне мы сами создаем свой мир, мы являемся и сценаристами, и режиссерами и актерами в своем театре. Только во сне мы можем летать, дышать под водой, а это значит, что сон это и исполнение желаний. Это мир наших фантазий и скрытых эмоций.

 

 
Многие умеют управлять своими снами, но это довольно трудно. Нужно много тренироваться, чтобы получить желаемый результат. Чтобы создавать свой параллельный мир, нужно в первую очередь осознавать, что находишься во сне, и все, что здесь происходит лишь плод воображения. А далее все за вашим подсознанием и красочностью, главное не переставать фантазировать. Обычно у детей сны цветные и яркие, а черно-белые сны снятся взрослым, потому что взрослые уже не умеют так мечтать и воображать, как дети.

 

 
Вообще сон – это прекрасный способ отдохнуть, ребята не понимают этого, от того и не любят спать, а вот когда они подрастут, пойдут в школу, то будут ценить каждый момент прожитый в объятиях теплого и мягкого одеяла.

 

 
Сон – неотъемлемая часть нашей суетливой и стремительно меняющейся жизни. Он позволяет нам расслабиться и объявить тайм-аут всем преследующим нас проблемам. Поэтому в честь этой важной мимолетной и значимой частички души каждую третью неделю первого весеннего месяца мы отмечаем Всемирный день сна. Этот день еще один повод поспать и насладиться прекрасными снами.

 

 
Главное помните, снится или ничего, или что-то интересное, и нужно научиться бодрствовать также: или никак или интересно!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×