>
Образование и карьера

Образование и карьера

Публикуйся

Близится пора экзаменов и выпускных, а вы так и не определились с вузом? Ярмарка «Образование и карьера» спешит на помощь абитуриентам. Подросткам в наше время очень сложно определиться с профессией. У нас есть так много возможностей, что сделать правильный выбор иногда бывает трудно. Каждый год проходят тысячи профориентационных программ. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

 

 
Учащиеся школ имеют отличную возможность получить информацию о поступлении у представителей более 150 вузов и колледжей Москвы и Московской области. По сути, эта выставка похожа на день открытых дверей, но в другом формате. У каждого из вузов на ярмарке свой стенд. Представители образовательных организаций с удовольствием рассказывают о своей работе. Для учащихся школ и родителей старшеклассников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» – это возможность экономии финансовых средств и времени на знакомство со всем разнообразием учебных заведений.

 

 

 

Кроме того, на выставке можно пройти профориентационное тестирование, получить информацию у представителей промышленных предприятий о целевом наборе в технические вузы Москвы и о востребованных на рынке труда специальностях. Записаться на курсы и узнать очень многое от представителей университетов. На стойках информации стоят студенты, которые объясняют и рассказывают простым и понятным языком.

 

 

 

Выставка помогает абитуриентам определиться с выбором профессии и подходящего вуза. Особое внимание уделено обучению за рубежом и стажировке.

 

 
Следующая образовательная выставка пройдет в ноябре 2017 года. Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.msk.znanie.info

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×