>
Авторский перфоманс: впервые во Владвиостоке

Авторский перфоманс: впервые во Владвиостоке

Юношеская газета

18 марта во Владивостоке впервые прошёл авторский перфоманс — шоу «Сложно — просто…» танцевальной студии «ChicaGO».

 

 

Это представление готовилось более полугода под руководством режиссёра Марии Нежельской, руководителя «ChicaGO» Анастасии Красуцкой и хореографов студии. В шоу, посвященном пятилетию студии, приняли участие более семидесяти танцоров разных возрастов.

 

 

Авторский перфоманс имеет задачу рассказать историю через танец. Так участники студии показали зрителю с помощью танца стадии становления человека: младенчество, детство, отрочество, юность. В центре представления сложная судьба простой девочки, переживающей, как любой человек, все этапы взросления: детский сад, школа, дружба, первая любовь, непонимание сверстников и родителей. Проживая с танцорами этап за этапом, приходишь к выводу: нет безвыходных ситуаций, всегда найдутся близкие люди, которые тебя любят и поддержат.

 

 
Что касается стилей представленных танцев, то их многообразие удивило и порадовало, как обычных зрителей, так и профессионалов: детская хореография, леди-стайл, хип-хоп, контемпорари, джаз-фанк и другие.

 

 
По окончанию перфоманса в зале Приморской краевой филармонии долго не смолкали бурные аплодисменты, а юбиляров и организаторов шоу отблагодарили букетами цветов. Владивостокская публика еще раз убедились, как много в нашем городе талантливых, творческих и влюбленных в свое дело людей.

 

 

Своими впечатлениями поделились участники шоу.

 
Елизавета Бузолёва: Я очень волновалась перед выступлением, но во время него испытывала большую радость и удовольствие. А после с облегчением выдохнула от осознания того, что всё получилось. Мне очень нравится заниматься в студии «ChicaGO» и хочется еще не один раз показывать танцевальные номера на сцене. «ChicaGO» я хочу пожелать успехов и процветания, а руководителю студии Анастасии Красуцкой терпения и старательных учеников.

 

 
Марина Ушакова: К авторскому перфомансу мы готовились полгода, но это того стоило! Во время выступления у меня были яркие эмоции, адреналин так и бурлил у меня в крови. Хочется еще и еще танцевать с «ChicaGO».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×