>
Команда Тулы, в которую мы верим…

Команда Тулы, в которую мы верим…

Новости

В Туле на стадионе «Арсенал» 1 апреля состоялся матч 21 тура Чемпионата России по футболу между ПФК «Арсенал» (Тула) и ФК «Томь» (Томск). На матче присутствовало более 10 тысяч болельщиков.

 

 

 

На 19 минуте матча Михаил Александров открыл счет, поразив ворота томичей. Второй гол на 74 минуте забивает Мусса Думбия. Финальную точку в матче поставил Кирилл Комбаров на 90 минуте встречи.
На игре первенства присутствовал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

 

 
После ответственного для туляков матча, состоялась пресс-конференция главных тренеров обоих клубов – Валерия Петракова и Сергея Кирьякова.

 

 
По словам Петракова, понятно, что команда молодая и начинает строиться. Но он все равно не может допустить, чтобы «томичи» так играла в обороне.

 

 
«У них нет времени искать себя. Если игрок не может, не понимает или не хочет, то нужно принимать решение. То, что они не готовы играть на этом уровне — это понятно, но сейчас я не могу произвести такую ротацию, чтобы поменять их. То, как мы играли сегодня в обороне, не лезет ни в какие ворота», — сказал Валерий Петраков.

 

 
Так же главный тренер «Томи» заявил, что доволен своими ветеранами, но решать в одиночку они не могут.
«Приятно побеждать, приятно, когда завоевано три очка, в любом случае не обольщаемся», — сказал главный тренер оружейников.

 

 
По словам Кирьякова, есть моменты, на которые нужно обратить внимание. «Сегодняшняя победа не шутка» — отметил Кирьяков. После победы оружейники занимают 13 место в первенстве.

 

 

 

Фото: Даниил Прокофьев

 

 

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album247158031_243231175

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×