>
«2 дня танцев»

«2 дня танцев»

Лента событий

В этой статье мне бы хотелось рассказать о подготовке к открытию и самом открытии дня творчества с точки зрения непосредственного участника.

 

 

Все началось рано утром 3 октября, нам сообщили о том,что наш отряд должен подготовить выступление ко дню творчества в «Артеке», включающее в себя танец и сценку по мотивам «Волшебника изумрудного города». Времени на подготовку было немного, поэтому пришлось действовать слаженно и оперативно. На всю подготовку нам дали 1 день. Вся суббота была занята постановкой танца. Это занятие не обошлось без потерь: несколько человек отказались от участия в танце. Их определили как актеров в сценке. Изначально должны были выступать два отряда: 13 и 15. Но 15 отряд уехал и нам пришлось выполнять вдвое больше работы. В список наших обязанностей вошли: подготовка танца, постановка выступления, оформление сцены и все из этого вытекающее. Начало выступления запланировали на 12.30.

 

Утро. Я встал примерно в 6-50, что очень странно, ведь обычно я встаю около восьми. Я чувствовал себя необычайно хорошо, пока не вспомнил, что сегодня мне предстоит танцевать. Все утро после завтрака было занято репетицией и подготовкой декораций. Задний фон сцены пришлось переделывать из-за его ненадежности. Возникли некоторые проблемы с костюмами, поэтому актеры оделись только за 10 минут до выступления. Во время подготовки к представлению, я либо танцевал (собственно как и все), либо писал эту статью, либо просто бродил в ожидании  «минуты славы».
После того, как я оказался на сцене, время помчалось так быстро,что я и не заметил, как все закончилось.
После нашего выступления прошла презентация творческих кружков и распределение артековцев по ним.
Лично я не выбрал себе занятие на день, а просто пошел спать после насыщенного творчеством дня.

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×