>
30 крымских школьников почувствовали себя в роли муниципальных служащих

30 крымских школьников почувствовали себя в роли муниципальных служащих

Новости

В городе Керчь завершился городской образовательный проект для учащейся молодёжи «Школа молодого лидера», учредителем которого является Керченское местное отделение Крымской республиканской организации Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

 

 

На протяжении 6 дней 30 ребят могли почувствовать себя настоящим муниципальным служащим, прослушать краткий курс лекций, таких как: психология управления, публичное выступление, физиогномика, мотивация, тайм-менеджмент, муниципальное управление, Городской совет и администрация Керчи, Конфликтология и т.д. Имели возможность побеседовать с депутатами Городского совета (Керчь) и депутатами Государственного совета (Симферополь). Не мог обойтись этот проект без тренингов на командообразование, где ребята показывали себя с разных сторон.

 

 
После ребятам была предоставлена возможность выбрать отдел, в котором они будут проходить практику. В ходе практики многие из участников успели предложить новые идеи для развития города, а некоторым ребятам так понравилась работа, что они решили в дальнейшем посвятить ей свою судьбу.

 

 
В конце проекта все участники получили сертификаты о прохождении практики в горсовете и о прослушанном курсе лекций. Все ребята остались в восторге от проекта и только с хорошими впечатлениями!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×