>
Стартовал приём заявок на XII фестиваль медиа и журналистики «Inформат»

Стартовал приём заявок на XII фестиваль медиа и журналистики «Inформат»

Спецпроекты

Ассоциация начинающих журналистов Ульяновской области «Inформат» Молодёжного инициативного центра, Управление информационной политики администрации губернатора Ульяновской области и Министерство образования и науки Ульяновской области объявляют о старте приёма заявок на Межрегиональный фестиваль медиа и журналистики «Inформат». Он состоится с 6 по 10 мая 2017 г. в центре «Юность».

 
Кто может стать участниками фестиваля?

 
Журналистские объединения, а также молодые журналисты (в возрасте от 14 до 28 лет) индивидуально, молодые фотографы, молодые блогеры, верстальщики, видеооператоры.

В чём будет состоять программа фестиваля?

 
В этом году фестиваль соберёт на своей площадке не только молодых журналистов, но и фотографов, дизайнеров, монтажёров и блогеров. Программа «Inформата» будет состоять из трёх блоков:

 
• Первая часть дня будет посвящена получению теоретических знаний, общению с тренерами и приглашёнными экспертами. В рамках неё будут проходить мастер-классы, дискуссионные площадки и лаборатории.

 
• Вторая часть программы позволит отработать полученные знания на практике. Журналисты в «Юности» будут готовить статьи по заданиям редакций известных интернет-изданий и публиковать их, остальные к окончанию мероприятия создадут собственные портфолио.

 
• Третью часть дня на «Inформате» заполнят мероприятиями личностного развития участников. В рамках неё будут проходить мастер-классы и работать площадки, посвящённые общему развитию кругозора молодого человека.

 
Как стать участником фестиваля?
Для участия в фестивале необходимо заполнить анкету-заявку на сайте https://vk.cc/6wFzlv. Последний день приёма заявок — 28 апреля 2017 г. Список участников, прошедших конкурсный отбор и приглашённых для участия в «Inформате» будет опубликован на этой странице сайта до 01 мая 2017 г.

 
Что должен оплатить участник?
Организаторы берут на себя часть затрат, связанных с участием человека в фестивале.

 

Организационный взнос, который участники оплачивают по приезду в кассу центра, составляет 1500 руб.

 
Что нужно взять с собой в «Юность»?

 
Что из себя представляет центр «Юность»: где он расположен, как в нём организовано питание, проживание, как обеспечивается безопасность и мн.др — https://ulmic.ru/news/2658.

 
1. Медицинскую справку от школьной медсестры или лечащего терапевта о направлении в оздоровительный лагерь с обязательным указанием эпидемиологического окружения, а также выписку о прививках (копию журнала о прививках). Люди старше 18 лет должны также предоставить результат флюорографии. Взрослые от 24 лет предоставляют медицинскую книжку. Внимание! Если Вы привозите и сдаёте в администрацию лагеря оригинал книжки о прививках, то Вы самостоятельно должны позаботиться и в последний день смены забрать её.

 
2. Ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении для сдачи в администрацию лагеря для заполнения путёвки на каждого прибывающего.

 
3. Оригинал медицинского полиса (на случай если потребуется госпитализация в лечебное учреждение Димитровграда). Он хранится и не сдаётся ни организаторам, ни персоналу центра «Юность».

 
4. Оригинал договора с центром «Юность»

 
5. Согласие на оказание медицинской помощи

 
6. Заявление на приём в центре «Юность»

 
7. Тёплую (в зависимости от времени года) и спортивную одежду для участия в мероприятиях программы. На отдельных мероприятиях МИЦ проводит балл. Для участия в нём необходима соответствующая одежда.

Контакты организаторов:
8-908-484-65-95 — Екатерина Трофимова, президент Ассоциации начинающих журналистов Ульяновской области «Inформат»;
8-917-629-30-69 — Наталья Ломовцева, вице-президент Ассоциации;
informat@ulmic.ru
https://vk.com/informat.ulmic

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×