>
Обязательно к посещению, или ТОП-5 мест, куда съездить летом

Обязательно к посещению, или ТОП-5 мест, куда съездить летом

ОбЗоркий взгляд

В этом году будет новое лето. Лето, как правило, очень радостное событие, и поэтому я составил ТОП-5 мест, куда можно съездить отдохнуть.

 

 

 

Пятое место:
Пришкольный лагерь. Во многих школах имеется свой пришкольный лагерь, но в нем есть много минусов: нельзя выходить за территорию школы, или из кабинета, нужно топать своими ножками до лагеря, если ты живешь далеко, и отсутствие новых знакомств.

 

 
Четвертое место:
Лагеря-районники. В каждом районе — области есть пару лагерей, куда можно съездить. У них есть плюсы, но есть и пару минусов: в некоторых лагерях отсутствует сотовая связь, есть только телефон на столбе; второе — сам отдых. Этот минус можно и принять, и убрать, смотря куда вы поедете. В трудовом, конечно, вы не отдохнете, а в пионерском и т.п. — конечно, да.

 

 
Третье место:
Поездки с друзьями, фестивали. Каждым летом проходит да какой-нибудь съезд журналистов или поощрение вас с вашим другом за вашу упорную работу. Но есть один минус: если вас не спонсируют, добираетесь вы сами, за свой счет.

 

 
Второе место:
Бабушка, поездки с родителями. Это самое веселое. Что же может быть лучше, чем бабушка в деревне? Речка под окном, ходи да купайся! Или в Сочи, с родителями! Со своими родными вы сделаете себе незабываемый отдых!

 

 
И, наконец, первое место:
Всероссийские и мировые лагеря. Я приведу в пример лагерь «Артек». Думаю, это мечта каждого школьника (в том числе и меня), ведь там съезжаются люди со всего мира, страны. Это новые знакомства, новые друзья, а что еще лучше — это море и мероприятия там. Как правило, они организовываются педагогами-профессионалами, которые так же помогут вам отдохнуть «на все сто».

 

 
Я привел места, куда можно съездить, а куда поедете именно вы, уже решать вам. Удачного лета!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×