>
Беда не приходит одна

Беда не приходит одна

Длинные истории

Студия ,,Кадрики»отправилась на ,,ВВ-28″, и по пути с ребятами случилось несколько интересных ситуаций…

 

 

 

Потеря-потерь.
Собираясь на фестиваль связанный с кино-теле творчеством, «Кадрики» везли с собой аппаратуру: видеокамеры, штатив… Но в метро случилось чрезвычайное происшествие — один из ребят уранил штатив под вагон метро. Состав уехал, а ребята печально смотрели вслед упавшему штативу. Итог — студия «Кадрики» осталась без штатива.

 

 

 
Чемодан, вокзал, Россия.
Всё началось с того, что студия «Кадрики» поехала на презентацию совместного фильма в студию «Парашют» школы 657, и чтобы не носить с собой тяжелые вещи, ребята оставили сумки в офисе «Юнпресс». После мероприятия они вернулись забрать свои вещи из офиса, но те куда-то исчезли. После долгих поисков выяснилось, что багаж по ошибки увезли в детский лагерь. Но автобус с вещами не мог вернуться, так-как застрял в пробке. До поезда осталось два часа… Ребята отправились за своим чемоданами, и думали, что уже неуспеют забрать багаж, и хуже того — опоздают на поезд в Чебоксары. Но, слава богу, все закончилось «Хеппи Эндом» — «Кадрики» нашли свой багаж и отправились на «ВВ-28».

 

 

 
Александр Сергеевич упал с полки.
Ночью в поезде стоит тишина, ребята из студии «Кадрики» крепко спали после насыщенной прогулки по Москве, и 15-ти часовой дороги в автобусе. Вдруг раздался жуткий грохот и все проснулись. «Кадрики» увидели в проходе вагона тело — это был Александр Сергеевич Панов. Он лежал вниз головой и не шевелился. Татьяна Сергеевна проснулась и начала будить Сашу. Вдруг он быстро подскочил и побежал в другую сторону, напал на Анну Ковалеву, начал её будить, забирать одеяло, и выгонять её с нижней полки. Затем Саша успокоился и лег спать, а утром он ничего не помнил.

 

 

 
Сейчас ребята из студии вспоминают эти приключения со смехом, ведь без таких необычных ситуаций их дорога была бы скучной.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×