>
ОТЦЫ И ДЕТИ

ОТЦЫ И ДЕТИ

Публикуйся

Здравствуй, папа!
Сегодня мой выпускной. Подводя итог этому периоду в моей жизни, я хочу сказать тебе спасибо.

 

Помнишь тот клен, который мы посадили на мой шестой день рождения?! Ты еще говорил, что будешь собирать его опавшие листья со своими будущими внуками для школьного гербария.

 

А мои первые качели? Мама сердилась, что ты занял место для ее любимых цветов своими «ненужными» детскими качелями. Они остались такими же крепкими.

 

До сих пор не могу забыть, как ты завязывал мне банты на самое первое сентября в моей жизни. Получилось довольно нелепо, но я очень гордилась, что заплетал меня папа, и хвасталась этим.

 

Знаешь, мне очень не хватает наших разговоров перед сном. Почему дети так быстро взрослеют?! Совсем недавно ты катал меня на своих сильным плечах, а я боялась, что задену головой солнца. Ты смеялся и говорил: «Не бойся. Я с тобой!» Эту фразу я запомнила на всю жизнь.

 

Я точно знаю, что папина дочка. Твоя искренняя улыбка и добрый взгляд решали все проблемы. Ты просто протягивал мне свою широкую ладонь, и я понимала, что нас ждет большое путешествие.

 

Папа — ты мой кумир, моя защита и единственный мужчина, внимание которого мы упорно делим с мамой. И я ревную тебя к ней, потому как точно знаю, что ее ты любишь намного сильнее.

 

И вот я повзрослела. И хотя ты успокаиваешь меня, что любишь как прежде, я буду скучать по нашим любимым моментам. Спасибо, папа, за чудесное детство.

Твоя дочь.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×