>
Детям дали камеру!

Детям дали камеру!

Новости

Осенние каникулы в десятом классе были самыми классными в моей жизни. Я провела их в городе Уфа, где с 1 по 3 ноября проходил уникальный, неповторимый, первый и единственный в России фестиваль-тренинг «Детям дали камеру». И пусть дорога в Уфу была очень долгой и утомительной, я вернулась домой с массой положительных эмоций!

 

 

 

 

Когда мне пришло приглашение на фестиваль, я долго не раздумывала с решением и сразу поняла, что ехать нужно. А мои родители меня полностью поддержали. Почему я так решила? Вот мои размышления по этому поводу.

 

 

 
Начнём с того, что фестиваль – уникальный шанс, который при возможности ни в коем случае нельзя упускать. Это то, что запомнится и обязательно пригодится в жизни. Особенно, если решил свое будущее связать с журналистикой. О своей поездке я не пожалела ни на секунду: фестиваль открыл для меня много нового. Мероприятие принесло мне огромную гору эмоций: волнение и страх, гордость и радость, счастье, а также чувство ответственности, переживания за близких друзей и товарищей. Там я познакомилась с огромным количеством известных ведущих, актёров, редакторов, журналистов и такими же, как я, любознательными детьми.

 

 

 
Находясь в таком окружении, я стала развивать в себе важные качества для журналиста – общительность и уверенность. За эти три насыщенных дня, (да, именно очень насыщенных, так как график работы был с раннего утра и до ночи) я убедилась, что можно успеть посетить различные тренинги от знаменитостей и даже создать собственное ток-шоу.

 

 

 
Что же мне дала это поездка? Я поняла, насколько за кадром интереснее, чем на экране, насколько жизнь всех журналистов активна и увлекательна, как же много они должны и знать, и уметь применять, насколько журналисты должны быть общительными и целеустремлёнными.

 

 

 
Мне очень понравились эти осенние каникулы. Я отдохнула, поработала и просто активно, полезно и весело провела время. Конечно, если представится такая возможность, я бы хотела съездить на подобный фестиваль ещё раз, и ещё с большим опытом вернуться в лицей.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×