>
Ах, лето, лето…

Ах, лето, лето…

Юношеская газета

Совсем недавно и, кажется, очень мимолетно пролетели долгожданные летние каникулы. За эти три коротких месяца мы успели получить огромное количество эмоций, насладились яркими моментами лета, которые хочется вспоминать снова и снова. Лично для меня лето началось с подготовки к выпускным экзаменам. Очень рада, что я их хорошо сдала и получила желаемый красный аттестат. По традиции у нас, как и всех выпускников, был выпускной вечер. Со слезами на глазах мы прощались с одноклассниками и учителями, которые стали для всех родными.

 

 

 

Этим летом мы с младшей сестренкой гостили у бабушки в деревне. Мы старались ей помогать и отдыхали на свежем воздухе. Большую часть времени в деревне я занималась чтением книг. Также этим летом мы съездили к родственникам в Екатеринбург. Там мы жили как на даче, в тихом спокойном месте, так и в шумном центре города, где посетили все интересные мероприятия, парки и торговые центры. А в августе мы часто ездили с семьей на природу, один раз даже на ночь. Вот так это лето прошло для меня интересно и с пользой. Давайте узнаем, как провели свое лето учащиеся нашей школы.

 

 

 
Софья Хорошавина: «Этим летом я ездила в Москву. Я была там уже не в первый раз, но все равно мне нравится этот город. Я с удовольствием посетила Красную площадь, многие парки и побывала на Московских карьерах».

 

 

 
Ксения Пермякова: «Это лето я провела очень хорошо, просто замечательно! В начале каникул в июне я весело гуляла с подругами. В июле мы с моим танцевальным коллективом ездили в танцевальный лагерь в Казани. Великолепной была поездка с родителями на черное море в Феодосию. Там мы, конечно, загорали, купались, ездили по другим городам и пляжам. Но самым запоминающимся в моих каникулах было посещение концерта Егора Крида, на который мы ходили со старшей сестрой. Эти каникулы для меня были прекрасны. Я бы хотела сказать моим родителям огромное спасибо за то, что они предоставили мне такой незабываемый отдых!»

 

 

 
Наташа Елькина: «Этим летом я ездила в город Йошкар-Ола к своей бабушке на 2 недели. Почти каждый день там я ходила купаться и наконец-то научилась плавать. Еще я посетила парк аттракционов, самым запоминающимся из которых стало для меня колесо обозрения. С него виден весь город! Незабываемым стал для меня и фестиваль красок, на котором я была вся оранжевая. Это были 2 самые быстрые недели моего веселого лета».

 

 

 
Полина Вылегжанина: «Этим летом я ездила с классом в лагерь «Эврика+». Поначалу нам не очень там понравилось, но когда мы провели там день, то были в восторге. Каждый день мы успевали сделать столько всего, словно это был не день, а целая неделя. Каждый день новое задание. В лагере мы не только развлекались, но и немного учились. Нужно было посетить по 2 занятия по химии, географии и биологии. Смена «Эврики+» длится всего неделю. Когда она подошла к концу, мы не хотели уезжать и решили, что в следующем году приедем сюда снова».

 

 

 
Валерия Шипина: «Это лето было самое лучшее, хоть мы никуда и не ездили отдыхать. Начало лета было незабываемым. Почти весь июнь мы с сестрой Никой были в Кирове на даче. По вечерам гуляли по лесу, и пили чай с вареньем. Июнь прошел очень быстро. Вот уже и второй месяц лета. Самое яркое событие произошло именно в конце июля. Мы всей семьей и с друзьями ездили на природу с ночевкой. Мы купались, папы жарили шашлыки, варили уху, пекли картошку. И рассказывали страшные истории в палатках. А в августе я занялась учебой».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×