>
Павловопосадцы присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Павловопосадцы присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Новости

21 апреля стартовала ежегодная патриотическая акция «Георгиевская ленточка», которая в этом году проходит уже в шестой раз. В нашем городе старт акции был дан в сквере микрорайона Филимонова. С 21 апреля дня и по 9 мая акция проходит по всей России и других странах мира.

 

 

 

Жители Павловского Посада также принимают участие в акции. Сегодня, 4 мая, активисты молодежного центра «Авангард» продолжили акцию и раздали ленточки на центральных улицах города, на вокзале и в парке. Многие жители города отзывались и принимали участие в акции.

 

 

 

 

Георгиевская ленточка – один из символов Дня Победы. Георгиевская ленточка является знаком выражения нашего уважения к ветеранам, данью памяти павшим на полях боев солдатам, которые защищали нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, благодарностью людям, отдавшим все для фронта. Это символ несломленного духом народа, который боролся, победил нацизм в Великой Отечественной войне.

 

 

 

 

Каждый из нас обязан помнить события тех далеких лет, и в знак памяти мы гордо носим Георгиевские ленты. В течение праздничных дней волонтеры молодежного центра раздадут более трех тысяч лент. Получить ленточку можно на торжественных мероприятиях и митингах, посвященных празднованию Дня Победы.

 

 

 

 

Фоторепортаж по ссылке: https://yadi.sk/a/gXD6fnvd3Hfnvh

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×