>
Воспитываем патриотизм

Воспитываем патриотизм

Новости

Считаешь ли ты себя патриотом своей страны? Чтишь ли память погибших людей, отдавших жизнь за то, что сейчас ты живешь под чистым небом? Воспитывают ли родители в тебе любовь и гордость к твоей стране? Мы, восьмиклассники, тоже хотим внести свою лепту в моральное развитие молодого поколения.

 

 

 

3 мая 8 «А» класс школы №17 провел тематический классный час для первоклассников, посвященный Дню Победы. Мы рассказали детям о том, как сама природа помогла нашему народу победить фашистов. Победа принадлежит не только людям, но и животным, растениям. Именно совместными усилиями мы выгнали врага с территории нашей страны.

 

 

 

Поначалу были проблемы с техникой, мы долго не могли начать наш устный журнал. Благо, компьютерные умы 8 «А» класса разобрались со всеми неполадками. Нас удивило (и порадовало) то, что ребята поют песни о войне громче и душевнее нас. Сразу видно, за чье духовное воспитание брались мама с папой.

 

 

 

Мы очень надеемся, что каждый родитель не забывает говорить своим чадам о том, в какой великой стране мы живем, и что важно помнить подвиги, совершенные нашими героями. Сейчас подрастает последнее поколение, которое видит ветеранов… так давайте делать так, чтобы наши будущие дети знали их истории с наших слов»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×