>
ФАБРИКА МОЕЙ МЕЧТЫ, или А ТЕБЕ ПО ВКУСУ ЭТИ КОНФЕТЫ?

ФАБРИКА МОЕЙ МЕЧТЫ, или А ТЕБЕ ПО ВКУСУ ЭТИ КОНФЕТЫ?

Юношеская газета

Помните, как в знаменитом фильме «Чарли и шоколадная фабрика» дети находили билеты и получали шанс увидеть собственными глазами производство шоколада? Так вот и ребята из нашего района получили такой шанс! Они побывали на фабрике «Акконд», которая специализируется на изготовлении кондитерских изделий. Данный шанс нам предоставил Евгений Суховей, организатор «Волжских встреч».

 

 

Что такое «Акконд»?
Продукция этой кондитерской фабрики популярна во всём мире. Многие из нас пробовали конфеты «Птичье молоко», «Добрянку», «Ломтишку». Но знали ли вы, что также там производят и крекеры, и печенье, и вафли? В 30-ку счастливчиков, попавших в этот мир сладостей-вкусностей, попала и делегация из США. Самое интересное, что ребята узнали эти конфеты! Они уже пробовали их и не раз.

 

 

Первым делом, первым делом, тесто, ну а упаковка потом…
Выдают халаты и шапочки. Проводят по цехам. И что же мы видим? Замешивают тесто. Изготовляют «подушечки» из этой массы. Выпекают. Разрезают. Накладывают упаковку. Обрезают лишнее,склеивают. Сбрасывают в коробки. Одну из коробок мы открыли и попробовали ещё горячие, и от того ещё более вкусные конфеты!

 

 

Важна компания!
Во время экскурсии мы познакомились с Дмитрием Хаустовым.Наверное, многие из нас знают этого актёра и телеведущего как ведущий передачи «Спокойной ночи, малыши!» (дядя Дима). Также он вел передачу «Доброе утро, Россия». Дмитрий оказался очень интересным человеком. Мы пообщались с ним, а затем сделали несколько фото на память.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×