>
Цирк зверей

Цирк зверей

Юношеская газета

В костромской государственный цирк приехала новая программа «Цирк — Зверей» династии Филатовых — Клыковых.

 

 

В представлении участвовали не только гигантские питоны, дрессированные собачки и пушистые кошечки, но и сказочно неповторимые попугаи ара, пролетев под куполом цирка, они поразили зрителей своей необычайной красотой. Маленькие обезьянки в качестве ковбоев катались на небольших пони.

 

 
Маленьких девочек Аню и Иру удивил пятнистый леопард, который прыгнул с трехметрового столба прямо на руки к дрессировщику Андрею Клыкову. В ожидании этого трюка у всех зрителей в зале были мурашки, но вот… и он прыгнул, из зала моментально раздались громкие аплодисменты.

 

 
На вопрос «Кто тебе понравился больше всех?» маленький Даниил ответил, что бурые медведи. Они ходили на двух лапах по всей арене, плясали польку, носили цилиндр под руководством Андрея Клыкова.

 

 
Так же по традиции под купол цирка вышел веселый клоунский дуэт «Трио Микос» в составе Михаила Клыкова и Ильи Манина. Они превосходно демонстрировали элегантность и тонкость юмора.

 

 
В программе участвовало немало жонглеров и акробатов. Жонглеры сделали светящееся солнце, а акробаты устроили на матах «Форсаж 7».

 

 
Сами костромичи признаются, что представление прошло на «Ура!».

Фотогалерея
Видео
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×