>
Внутреннее чувство раскрывает ИСТИНУ

Внутреннее чувство раскрывает ИСТИНУ

Юношеская газета

А. Эйнштейн: «Подлинной ценностью является, в сущности, только интуиция».

 

 

 

Каждому из нас с детства внушают мысль о том, что для того, чтобы иметь хорошее будущее, необходимо обязательно хорошо учится, осмысленно подходить к выбору профессии. Но как же выбрать такую, чтобы она тебе подошла, стала твоим другом до конца жизни?! Конечно, в этом поможет только твое сердце, твоя интуиция.

 

 

 

 

Интуиция — это способность выбрать самый благоприятный вариант поведения, не анализируя ситуацию. Она является советником не только в принятии деловых и личных решений, но и в научном познании. И именно развитая интуиция, а не школьные и институтские знания, все чаще называется важнейшим качеством хорошего специалиста, потому что она помогает принять решение человеку в кратчайшие сроки без особой подготовки, она наталкивает нас на правильный жизненный путь.

 

 

 
Понятие очень знакомо каждому человеку, потому что каждый из нас хотя бы раз в жизни пользовался магическим свойством интуиции.

 

 

 
Роль интуиции очень велика в жизни человека. «Она позволяет подвергать сомнению то, что кажется очевидным; оказываться в нужном месте и в нужное время; выдвигать творческие идеи и принимать правильные решения; находить кратчайший путь от осознания своего желания до его реализации», — сообщает Интернет. Интуиция – это ключ к знаниям всего человечества, источник мудрости.

 

 

 
Именно интуиции человечество обязано всеми открытиями в различных науках. Ведь именно используя чувство интуиции, каждый ученый делал опыт, описывал происходящее в природе, думая, что это все не просто так.

 

 

 
Умение прислушиваться к своей интуиции показывает насколько человек освоил свое внутреннее Я.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×