>
Последний звонок — дело тонкое

Последний звонок — дело тонкое

Юношеская газета

Вот она — пора последних звонков! У кого-то это ещё не последний звонок, а кто-то больше никогда в жизни не сядет за парту как ученик.

 

 

 

Вот она — пора последних звонков! У кого-то это ещё не последний звонок, а кто-то больше никогда в жизни не сядет за парту как ученик. Кто-то уходит из школы радостный и счастливый, а кто-то с грустью и слезами на глазах. Но не надо печалиться, дальше — лучше. Новые друзья, новая жизнь. Не жалейте о прошлом, живите настоящим и стремитесь к будущему. Учитесь, старайтесь и Вы обретёте тот самый результат, который желали.

 

 

 

Вот и у нас, в школе № 11 города Искитима, прошёл последний звонок для 11-х классов. Провела его я — Родионова Валентина со своим одноклассником. Это было очень волнительное и достаточно трогательное мероприятие. И я, вспомнила свой последний звонок в девятом классе. Также вспомнила своих бывших одноклассников, как же я соскучилась по ним — весёлым и счастливым. Но и представила свой будущий последний звонок из 11-го класса. А нынешним выпускникам я желаю отлично сдать экзамены, поступить в тот институт в который хотят и на кого хотят. Ни пуха ни пера!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×