>
День Защиты Детей

День Защиты Детей

Новости

Звезды Российской эстрады рассказывает о том, от чего нужно беречь детей.

 

 

 

1 июня – день защиты детей. В этот день в московском дворце пионеров состоялся большой гала-концерт, посвящённый этому празднику. В Гала-концерте приняли участие звезды российской эстрады. В частности такие артисты, как: Руслан Алехно, Александр Олешко, Лариса Долина, Юлия Началова, хор Турецкого и а пеица Варвара.

 

 

 
Некоторые артисты любезно согласились ответить на мои на мой вопрос.

 

 

 
-Сегодня День Защиты детей. Как Вы считаете, от чего или от кого нужно защищать детей в нашем современном мире?
-От всего плохого и негативного, что есть в этом мире. В этом мире сейчас очень много всего негативного, не боятся делать какие-то провокации открытые. И дети, они настолько быстро впитывают всё это в себя. Они, знаете, пытаются это повторить. Это могут быть какие-то плохие слова, какие-то нецензурные крики на улице, какие-то плохие игры, или же даже просто в Интернете зайти на какие-то плохие сайты. Мы должны оградить детей от всего плохого и учить их только хорошему. Современный 21-й век, можно сделать всё. Поэтому, мы должны детей беречь, оберегать и давать возможность говорить о том, что есть плохое и не стесняться, но не давать возможности детям быть в центре каких-то негативных событий. На мой взгляд это так.

 

 

 

Спасибо!
( Руслан Алехно. Певец)

 

 

 
-От пошлости, от гадости, от грязи, от взрослого мира. Пускай ребёнок проживает счастлива свое детство и все «сюрпризы» взрослой жизни он узнает не раньше, чем это нужно просто по «сценарию» его жизни. Вот и всё! (Александр Алешко. Актёр, телеведущий)

 

 

 
-От всего плохого.
(Лариса Долина. Народная артистка РФ)

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×