>
Мир, в котором мы живём!

Мир, в котором мы живём!

Новости

«Мир, в котором мы живём!»- мы довольно часто слышим данную фразу, но каков наш Мир?

 

 

 

«Мир, в котором мы живём!», – под таким девизом прошел экологический флешмоб, в котором приняли участие более ста пятидесяти человек: родители, дети и педагоги детского сада № 24. Мероприятие прошло 11 мая в рамках Фестиваля педагогических идей-2017.

 

 

 

 

Под заводную музыку на спортивной площадке перед кафе «Джаз» мальчишки и девчонки, следуя за старшими участниками флешмоба, в определенном порядке выбегали на поле. В программу были включены движения, которые под силу выполнить любому дошкольнику. Детишки приседали, демонстрировали интересные па, подпрыгивали – вверх то и дело взлетали разноцветные помпоны. Блестя и переливаясь на солнце (а погода в этот день не подвела!), они создавали неповторимое ощущение праздника. Прохожие останавливались и с интересом наблюдали за происходящим. Каждое движение ребятишек случайные зрители встречали бурными аплодисментами.

 

 

 

 

Участники флешмоба уверены, что таким образом можно внести свой вклад в формирование экологического сознания и культуры детей и взрослых. Они призвали жить в согласии с природой, не нарушая её законов и порядков, разумно использовать её богатство, чтобы сохранить нашу планету для будущих поколений!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×