>
Наши ЮИДовцы за безопасность!

Наши ЮИДовцы за безопасность!

Юношеская газета

Наступили летние каникулы, и все дети и взрослые должны быть в безопасности, соблюдать определённые правила. Но дети не всегда запоминают их с первого раза, и поэтому им нужно почаще о правилах напоминать.

 

 

 

Наступили летние каникулы, и все дети и взрослые должны быть в безопасности, соблюдать определённые правила. Но дети не всегда запоминают их с первого раза, и поэтому им нужно почаще о правилах напоминать. А также, чтобы они были серьёзнее и ответственнее, детишки и сами должны о правилах рассказывать другим ребятам.

 

 

 

Для этого взрослые и подростки должны проводить мероприятия и игры в процессе которых младшие школьники вновь вспомнят старые знания и получить новые. И вот, зря время не теряя, ЮИДовцы нашего Центра дополнительного образования г. Искитима совместно с инспектором ГИБДД приняли участие в акции по безопасности дорожного движения. Ребята заранее приготовили листовки в виде воздушных шариков с обращением ко всем взрослым — Сохраним детские жизни!

 

 

 

ЮИДовцы вместе с учениками профильной смены поздравили гостей с наступившим летом и обратились с напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения и внимательности в летнее время. Детские поздравления вызвали массу положительных эмоций, в ответ юных участников движения благодарили и желали им счастливого и безопасного лета!

 

 

 

Будем надеяться, что дети и взрослые будут внимательными и серьезными участниками дорожного движения!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×