>
Гордость области

Гордость области

Новости

Люди бывают разные, и у каждого свои интересы, взгляды на мир, но всё равно многих сближает какое-то единое дело. Почти все области стараются показать своих лучших ребят, которые действительно достойны награды. Кировская область не является исключением.

 

 

 

Уже не первый год проводится Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных». В этом году он проходил во Дворце Пионеров города Москвы, который находится на Воробьёвых горах.

 

 

 
Представить нашу область выпала честь трём юным гениям: Николаю Слесареву-Лицей города Советска, Герману Мальцеву-56 школа, Якову Корякину-Вятская гуманитарная гимназия. Несмотря на то, что на мероприятие приехало много талантливых ребят, наши мальчики защитили свои работы на «Ура!» Защита представляла собой: показ проекта членам жюри, в том числе учёным из МГТУ «СТАНКИН», ответы на все вопросы комиссии, презентацию своего портфолио и выполнение письменного задания.

 

 

 

 

Чтобы был результат надо хорошо работать и много трудиться. Все участники, безусловно, отлично выступили, но нужно выбирать лучших из лучших. Незабываемое чувство гордости появляется, когда победителями и призёрами становятся именно представители твоей области.

 

 

 

Наши юные гении приехали с грамотами: Николай за первое место в старшей категории «Всероссийской олимпиаде по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся»; Яков за второе место в младшей категории этого же направления, ну а Герман получил второе место в старшей категории «Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».

 

 

 

 

Мы очень гордимся нашими победителями, ведь для нас они всегда будут самыми лучшими!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×