>
«Три Тенора» возвращаются!

«Три Тенора» возвращаются!

Новости

Всемирно известное итальянское поп-оперное трио IL VOLO представило в Москве пограмму-трибьют Трем Тенорам.

 

 

 

«Три Тенора» возвращаются!

 

 

 
Всемирно известное итальянское поп-оперное трио IL VOLO представило в Москве пограмму-трибьют Трем Тенорам.

 

 

 
IL VOLO – это новое и совершенно уникальное явление в поп-музыке. Джанлука Джинобле, Иньяцио боскетто и Пьеро Бароне всего за несколько лет на сцене они покорили публику не только в родной Италии, но и по всему миру, став мультиплатиновыми артистами. Триумфаторы Евровидения-2015, сейчас трио углубилось в традиционную итальянскую оперу. На первом концерте тура во Флоренции дирижировал оркестром сам маэстро Пласидо Доминго – один из участников великих «Трех Теноров».

 

 

 
Но на оперу эти парни кого угодно заставят взглянуть по-новому. Серьезные классические произведения дополнялись веселыми шутками с залом.

 

 

 
В двухчасовой программе прозвучали такие известнейшие произведения как «Nessun Dorma», «Granada», «Caruso», «Sole mio», «Libiamo, libiamo ne’lieti calici» и многие другие композиции из репертуара «Трех Теноров». На бис IL VOLO исполнило свой главный хит – «Grande Amore», именно эта композиция принесла третье метро группе на конкурсе «Евровидение-2015» и является своеобразной визитной карточкой трио.

 

 

 
Иньяцио — Готов поспорить, что большинство наших фанатов раньше не слушали оперу: все же это музыка для старшего поколения, а тут трое парней, которым нет и 20 лет, вдруг вышли на сцену и запели O Sole Mio! Так мы открыли мир классической музыки для наших сверстников.
Отдельно хотелось бы отметить и неравнодушие публики. На лирической «Caruso» зал зажегся разными цветами неоновых палочек. Ребята сначала хоть и удивились, но потом горячо поблагодарили зал.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×