>
Боль через поколение

Боль через поколение

Лента событий

Когда появляется фашизм и почему он популярен среди молодых людей?» — такой вопрос прозвучал на пресс-конференции журналиста и документалиста Игоря Прокопенко.

На сегодняшний день он является директором по документальной и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», а также телеведущим программы «Территория заблуждения». Она существует уже достаточно давно. Интерес зрителя к ней не угасает благодаря интригующему и завораживающему сюжету. Эта передача не является альтернативным учебником по истории: в эфире лишь проводятся анализы наиболее известных истин, которые считаются действительно с точки зрения новейших открытий.
На конференцию Игорь Прокопенко привез документальный фильм о фашизме во времена Великой Отечественной Войны, который резко повлиял на мое настроение. Фильм как портал перенес меня в ту эпоху и передал страдания и боль. На решение выпуска передачи повлияли ужасающие события на Украине, в которых, как подчеркивает Игорь Станиславович, существует сходство фашистов с радикалами.
Он дает почву для размышлений на основе реальных событий и жестоких кадров, которые вызвали у меня бурю эмоций.
Я думаю, что просмотр таких фильмов очень полезен для нашего общества, он помогает молодому поколению увидеть реальность ужасающих фактов и предотвратить повторение мучительных войн.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×