>
«МедиРобоВятка» в деталях

«МедиРобоВятка» в деталях

Новости

23-24 июня 2017 года в городе Кирове прошел пятый юбилейный межрегиональный форум школьных пресс-служб, который собрал более шестидесяти неравнодушных к журналистике ребят Кировской и Ленинградской областей.

 

 

 

На крупном медийном событии, на таком как форум пресс-служб, просто невозможно не встретить профессионалов своего дела, мастеров на все руки и просто интересных людей. А если очень постараться, можно взять у них интервью и даже побеседовать на отдаленные от журналистики темы. И мне это удалось.

 

 

 
Сегодня мы побеседуем с Маргаритой Витальевной Кузьминых, руководителем Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «Лига юных журналистов», руководителем рабочей группы по информационно-медийному направлению Кировского регионального Совета Российского движения школьников.

 

 

 

 

— Маргарита Витальевна, добрый день. Говорят, лучший собеседник тот, кто всегда молчит. Что, по вашему мнению, необходимо человеку, чтобы стать хорошим собеседником?
— Умение слушать других и в нужный момент останавливать.

 

 

 

 

— Продолжите фразу: тому, кто недоволен своей жизнью, нужно помнить, что…
— Чувство юмора – это спасательный круг, который не даст утонуть!

 

 

 

 

— Если жизнь похожа на кино, то на какое именно?
— Интересный вопрос. Думаю, «Москва слезам не верит».

 

 

 

 

— Продолжите фразу: сжигая мосты не нужно забывать, что…
— Существует мудрая пословица «не плюй в колодец…»

 

 

 

 

Так прошло самое неформальное интервью с самым интересным медийным человеком. Если тебе понравился этот контент, то начинай следить за жизнью ЛЮЖ Кировской области в социальных сетях (официальная группа ЛЮЖ Кировской области https://vk.com/club39872872 и уникального альманаха «Вестник ЛЮЖ» https://vk.com/vesty43 в VK) и на официальном сайте организации https://sites.google.com/site/luzkirovskojoblasti.

 

 

 
На этом я с вами не прощаюсь, впереди нас ждет еще уйма интересных встреч, интервью и новостей с форума «МедиаРобоВятка»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×