>
ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

Новости

Совсем недавно юные журналисты из Пермского края окончили Краевую школу «АРТ-ЖУРНАЛИСТИКА» и во время одной из сессий они посетили спектакль «Пеппи Длинный чулок» в Театр-Театре. Ребята пошли на спектакль не только ради того,чтобы получить удовольствие, но и написать рецензию по этому спектаклю.

 

 

 

Спектакль был очень интересным, зал был наполнен маленькими детьми, ведь спектакль был создан по детскому произведению «Пеппи длинный чулок». Несмотря на то, что спектакль детский, взрослые остались довольны. Все было сделано красочно, весело и интересно! Я считаю, что актеры хорошо играли свои роли, даже когда некоторые оставались в тени и их можно было не заметить, потому что слова говорила главная героиня, они продолжали вести себя так, будто это они и есть, и никакой роли у них нет. Когда я хожу на спектакли я чаще обращаю внимание на второстепенных актеров и еще никогда не было, чтобы на сцене занимались своими личными делами. Если ты актер ты должен жить жизнью героя, которого играешь до конца спектакля.

 

 

 

Декорации и костюмы были такими, какими и должны быть! Все должно быть ярким, веселым, задорным и в летних тонах. Костюм Пеппи точно описывал кем она является, сразу можно было понять, что девочка не такая как все, она не носит скучную форму, как другие дети, она улыбается, когда другие дети серьзны и идут в школу. А она делает то, что хочет делать! Детсво уходит быстро и мы должны наслаждаться им, совершать безумные поступки, не слушаться взрослых, танцевать,петь, гулять, веселиться! Именно это пыталась до нас донести Пеппи и мне кажется ей это удалось.

 

 

 

Музыка была прекрасна, мне понравилась идея постановщиков посадить музыкантов на крышу дома «Вилла-курица». Конечно некоторые музыканты выглядывали, когда заканчивали играть,чтобы посмотреть что происходит на сцене, но я не считаю это недостатком. Это же детский театр и не должно быть все сделано идеально, и правильно. Пеппи пела очень красиво, аж мурашки по коже пробегали.

 

 

 

Превосходная музыка, яркие декорации и костюмы, талантливые юные актеры — я советую сходить на этот спектакль!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×