>
ОТКРЫВАЯ КАРТЫ

ОТКРЫВАЯ КАРТЫ

Длинные истории

Не так давно на сцене Московского Дома Кино прозвучала премьера фильма Николая Лысенкова «Я был. Я есть. Я буду.» Сегодня, я — звукооператор на площадке расскажу Вам все тайны и истории скрытые от посторонних глаз!

 

 

 

В декабре 2016 года меня пригласили принять участие в съёмках новой картины молодого режиссёра Коли Лысенкова. Я с радостью и азартом принял это предложение. Принимал активное участие в предпродакшене и непосредственно в самом продакшене, именно там началось самое интересное!

 

 

 

 

Во первых вскрылся первый обман. Николай обещал нам организовать питание на площадке, чего в результате не сделал. Затем начались бега от полиции. Да, да! Вы не ослышались! При съёмке одной из картин, которая проходила на крыше одного из жилых домов в центре Москвы произошёл очень интересный случай. Вечером на крышу поднялся один из жильцов этого многоквартирного дома и пожаловался на шум. Вскоре после чего был вызван наряд полиции. Мы стремительно, со всей аппаратурой, бежали вниз и укрывались от органов власти, ведь наши действия могли рассматриваться как вандализм. Но к счастью, эти зимние каникулы закончились! Но вскоре Коля снова пригласил меня принять участие во второй части продакшена. Здесь согласиться было труднее, так как моя мама была против (в связи с тем, что зимой я возвращался домой только в 12 часов ночи и уходил в 7 утра) и технику мне необходимо было найти самому. Прибор для записи звука был у моего друга, но то сказал, что даст не за бесплатно. Коле всё это не понравилось и он меня как бы уволил из проекта. Но прошу заметить, что в конце первой части продакшена он обещал пригласить всех на премьеру нашей картины и тут началось самое интересное!

 

 

 

 

В день премьеры я позвонил Алисе Зарицкой и спросил, смогу ли я поехать на премьеру как пресса от портала ЮНПРЕСС, но Алиса ответила так: «Прости, но Коля дал распоряжение не пускать тебя!». Я перезвонил ему, и он ответил так: «Я приму все меры для того, что бы тебя не пустить на премьеру». Так мне и не удалось посмотреть на результат наших трудов.

 

 

 

 

Вот такая, киношная жизнь!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×