>
Чем интересен лагерь «Бородино 2017» ?

Чем интересен лагерь «Бородино 2017» ?

Новости

 Для  280 детей июльской  смены  в лагере «Бородино» созданы все условия для познавательного, активного и  насыщенного отдыха.  

 

Не представляю, как можно  жить без палатки, ветерка (обогреватель), тыквенной каши, подъёма под песню  «От Волги до Енисея»?  А какие увлекательные мероприятия проходят в лагере: викторины,  квесты, соревнования……

 

Каждый день нас ждёт новое испытание… Одно из них — захватывающий квест «Cluedo», ставший самой  яркой игрой  4-го  дня! Перед нами стояла необычная задача: найти вора, место и пропавшую вещь среди списка известных личностей, предметов и их расположений. Но изюминкой квеста стали странные люди!

 

У них были для нас своеобразные задания. Мы пели колыбельные, рассказывали сказки, строились в геометрические фигуры, устраивали comedy шоу во время игры «Крокодил». За выполнение заданий нам давали подсказки, благодаря которым мы выяснили, что И. С. Конев украл краги на улице Ржевской!

 

Вечером участники смены приняли участие в исторической викторине. Нестандартные вопросы удивили каждого из нас. А вот самым необычным стал вопрос про обувь: с помощью какой жидкости во время войны проверяли на прочность крестьянские лапти? Оказалось, с помощью щей!

 

P.S. Итогом дня стала долгожданная дискотека! А вокруг бархатно-розовые облака и пурпурный закат, который вы не увидите нигде, кроме  как на просторах военно-исторического лагеря «Бородино 2017»!

 

#Бородино2017 #прессаБородино2017 #ЮНПРЕСС

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×