>
Главное быть коллективом!

Главное быть коллективом!

Новости

Быть одной командой актуально всегда. В военно-историческом лагере это особо необходимо. Именно с этой целью был организован квест на сплочение коллектива. Задания на станциях были разнообразны, осложнялось это ещё и тем, что во время квеста запрещалось переговариваться. Эта фишка помогла нам понимать друг друга с полу слова, что мне очень понравилось! Вторая фишка — отсутствие вожатых. Именно их нам предстояло найти в конце квеста. О том какие именно станции были на квесте, я расскажу немного подробнее!

 

 

Первое задание на которое мы отправились оказалось не простым и немного застало нас врасплох, но забегая вперёд, скажу, что все достойно справились с каждым заданием и прошли все станции на отлично (это про команду медиа отряда «МИР»). Ребятам предложили принять решение в тяжёлой ситуации. Представьте себе, что вы находитесь на корабле, начался шторм и появилась пробоина. Корабль начинает тонуть. В спасательной шлюпке не хватает места для последнего матроса. Спасательных кругов нет, поместить его на шлюпку никак не получается! Ответ здесь не однозначен, любое решение может быть правильным, главное что бы это было общее решение! Мы, командой медиа отряда, решили погибнуть вместе и утонуть командой.

 

 

Второе задание мы выполнили только со второго раза! Команде требовалось взяться всем за верёвку и не отпуская её завязать узел. В целом можно сказать, что всё это был тимбилдинг.

 

 

Третье задание показалось бы очень лёгким, если бы сразу знали, что требовалось. Команда выбрала одного человека и попросила его выйти. В это время оставшиеся члены команды поменялись одеждой и целью того человека было вернуть одежду хозяину и с этим заданием медиа команда справилось на 5.

 

 

Потом, на следующем задании требовалось единство. Команда разделилась на пары. Затем пары развернулись друг к другу лицом и начали по нарастающей, смотря в глаза, говорить, а потом и кричать слова антонимы. Одна часть кричала «ОТПУСТИ!». Вторая «НЕ ОТПУЩУ!».

 

 

Последнее задание оказалось поистине грязным. Когда одному из нас завязали глаза и попросили на ощупь рыться в вёдрах с грязью и искать то, не знаю что, меня это немного испугало. Но всё ровно свой грязный карандаш мы нашли!

 

 

Потом капитаны команд собрались и начали вместе искать буквы, что бы составить слово. В результате нам удалось собрать слово «противоядие». Громко прокричав его несколько раз мы увидели своих вожатых и сразу ринулись к ним. На этом этот интереснейший квест закончился.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×