>
В гостях у ребят Боевое братство, юноармейцы и итальянцы

В гостях у ребят Боевое братство, юноармейцы и итальянцы

Новости

В военно-исторический лагерь «Бородино 2017» приехало Боевое братство и ребята из Можайской юнармии! 
Боевое братство организовало 3 станции, на которых мы получили новые военные навыки! Первая станция — сборка и разборка автомата Калашникова и его магазина. Вторая — стрельба из винтовки и пистолета Макарова. Третья — кинопоказ фильма о ликвидации боевиков на Северном Кавказе.

 

Военный практикум превзошел все ожидания! Попадая в цель, испытываешь невероятные эмоции, правильно разобрав оружие, чувствуешь себя настоящим воином, увидев фильм, набираешься мужества. А смотря на ребят из юнармии, хочется быть на них похожими. Такими же отважными, смелыми в красивой форме, которую нужно носить с почетом!

 

 

Но знание истории никто не отменял. Поэтому Дмитрий Владимирович Писаренко, представитель Боевого братства, рассказал нам о фактах Великой Отечественной войны, которые вы не узнаете в школе. Оказалось, больше всего немцы боялись сибиряков, 6 суток державших вражескую армию под Можайском. Один из немецких офицеров писал в своём дневнике: «Мы воюем не против армии, а против целого народа, который нам не победить!»

 

Неожиданным событием стало появления аиста в лагере «Бородино 2017». Он принёс известие о том, что к нам едут гости из Италии. Это была делегация инвесторов, приехавших с целью развития отношений между Россией и Италией. Они отметили, что «Бородино 2017» — очень полезный для ребят лагерь! Пара часов, проведенных у нас, вернули итальянцев в детство к воспоминаниям о счастливых днях в лагере скаутов!

 

P. S. В следующем посте ждите необычное интервью с итальянцами Джерардо и Пауло. О чем, пока секрет… Но обещаю, вам понравится!

 

#Бородино2017 #прессаБородино2017 #ЮНПРЕСС

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×