>
Жаркий, яркий и незабываемый…

Жаркий, яркий и незабываемый…

Новости

Жаркие деньки этим летом бывают не так часто, а этот день сделал жарким фестиваль «Краски Подмосковья»!

 

 

15 Июля прошел один из самых крупных фестивалей – «Краски Подмосковья». В этот день жители нашего города поспешили на яркий фестиваль, несмотря на все дождливые прогнозы синоптиков.

 

На «Красках Подмосковья» были все: и взрослые, и дети! Уже в самом начале было ясно, что этот фестиваль запомнится всем надолго. Молодая команда организаторов хорошо провела этот фестиваль, они старались для участников, как могли. Возле сцены стояли волонтеры, которые помогали ведущему «раскачать» толпу, рядом располагались палатки, где участники могли приобрести пакетики с краской. Неподалеку от сцены было отведено место для посетителей помладше, там находились аниматоры в роли известных всем героев фильмов и мультфильмов, которые развлекали детей интересными заданиями и конкурсами. На самой сцене происходило тоже много всего интересного. Для участников фестиваля устраивали конкурсы с призами, выступали молодые и талантливые артисты и, конечно же, там был DJ, который не давал народу стоять на месте.

 

Атмосфера за пределами сцены была непередаваемой! В перерывах между танцами и всплеском красок ребята пытались сделать этот день для себя еще лучше. Они знакомились друг с другом, фотографировались, швырялись красками и просто наслаждались этим днем. Также там были участники с необычными, но милыми или забавными табличками, такими как: «Обними меня», «Сфотографируйся со мной», «Кинь в меня краской» и многие другие.

 

Зачем эти Фестивали нужны? Ответ очень прост! Только там вы сможете испытать бурю непередаваемых эмоций и просто насладиться жизнью. Стоит ли ходить на такие фестивали? Конечно!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×