>
Если решишь сделать чудо!

Если решишь сделать чудо!

Новости

Авторы и участники:

Християна Христова, 9 «а» кл., Национальная Априловская гимназия, г. Габрово

Мария Иваничкова, 9 «а» кл., Национальная Априловская гимназия, г. Габрово

Димитър Андреев, 9 «а» кл., Национальная Априловская гимназия, г. Габрово

Карина Съменова, 9 «а» кл., Национальная Априловская гимназия, г. Габрово

 

 

Чтобы случилось чудо, не нужно быть в определенном месте в определенный момент или тому подобное. Если решишь сделать чудо, то можешь его сделать в любой момент, главное, чтобы оно было от сердца.

Мы, ученики 9 «а» класса Национальной Априловской гимназии г. Габрово, поняли это, и теперь понимания этого значит для нас много.

Перед Рождеством, когда и случаются чудеса, мы решили посетить Дневной центр для детей-инвалидов, хочу уточнить, что там находятся днем дети, которые не оставлены родителями, они вечером возвращаются домой. Мы взяли с собой фломастеры, листы, вкусности, и свое свободное время.

Когда мы поехали к ним, мы все боялись, что расстроимся, увидев этих детей. Но когда увидели их, наоборот, все обрадовались.

Все они были настолько лучезарны и веселы, несмотря на свои болезни. Нахождение у них было чем-то уникальным. Некоторые говорили, что это потерянное время, но для нас это не было потерянным временем, потому что, когда мы были там, время летело. Мы делали бумажные самолеты и рисовали на листах бумаги.

Нам сразу объявили о том, что время, когда мы можем оставаться в этом Центре, ограничено. Но когда нам сказали, что время закончилось, мы не поверили.

Незадолго до ухода из дневного центра наши новые приятели раздали нам по одной открытке с Новым годом. Это заставило нас поменять свои мысли о них. К сожалению, после этого сюрприза наступил момент, когда нам надо было уходить. С удовольствием мы вернемся к своим новым знакомым еще!

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×