>
Традиции моей семьи

Традиции моей семьи

Юношеская газета

Традиция — это обычай, установившийся порядок поведения в быту, а также то, что перешло от одного поколения к другому.Каждый народ из поколения в поколение передаёт свои обычаи и традиции. Все, что человек считает своим родным, наследовано от предков и хранится в современном мире. Традиции — это именно то, что воспитывает личность и помогает определиться с жизненными приоритетами.

 

 

У каждой семьи есть свои традиции. Моя семья не исключение.

 

 

Главная наша традиция — это гостеприимство. Когда к нам приходят гости, мы к ним относимся с особым уважением. Устраиваем чаепития, беседуем на различные темы, смотрим фильмы. Для нас приход гостей — это маленький праздник.

 

 

Когда у кого-то из моей семьи день рождения, то мы рано утром обсыпаем именинника конфетами от самого малого до пожилого. В свой день рождения я стараюсь проснуться рано утром и ждать этого самого момента. Этой традиции уже более 10 лет, её придумал мой дедушка.

 

 

Каждая традиция хороша тем, что собирает всю мою семью за одним столом. Это здорово! Все родные и близкие рядом, после этого понимаешь, что же такое богатство. Это моя семья! Мне нравится, что у нас есть много традиций, ведь это здорово!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×