>
Пять интересных историй

Пять интересных историй

ОбЗоркий взгляд

Интересное для интересных.

 

 

 

Здравствуйте!

 

 

 

Лето заканчивается, а это значит надо поднимать себе настроение.

 

 

 

Кстати, я Вам буду рекомендовать не только сериалы, но ещё и фильмы.

 

 

 

И так — поехали, пять фильмов и сериалов:

 

 

 

1.Анжелика( сериал) —
Что делать, если ты добрая, милая и отзывчивая, практически идеальная девушка, студентка журфака и большая умница, но у тебя есть один серьезный недостаток: ты — очень тяжелый человек!? В прямом смысле слова… Этот вопрос мучает Лику Вершинину — героиню нового комедийного сериала «Анжелика». Вес Анжелики достигает 99 килограммов, и она просто одержима мечтой похудеть, ведь ей, как и любой девушке, хочется дружить с однокурсниками, хорошо выглядеть, модно одеваться, нравиться самому красивому мальчику университета… Удастся ли главной героине сериала «Анжелика» как-то обуздать внезапные превращения, остаться навсегда в худом состоянии и покорить парня своей мечты — узнаете посмотрев.

 

 

 

2. Немного о празднике — Новый год, но есть смешные моменты — Один дома 1-5. Как многие знают, в этих сериях фильмов рассказывается о том, как маленький мальчик: остаётся дома, один или с сестрой и пытается защитить дом, свой или знакомых, от воров. Сценарий всех пяти фильмов однотипный, но обязательно поднимет Вам настроение.

 

 

 

3. Деффчонки (сериал) — он про трёх девчонок, которые покоряют столицу — Москву. Пояснение маленькое, но сериал интересный. Кстати, кто его смотрел , сейчас его показывают с 8-9 утра на телеканале «ТНТ».

 

 

 

4. SOS, Дед Мороз, или всё сбудется (фильм) — Маленькая Света очень хочет, чтобы родители не расставались, но её огромного желания оказывается недостаточно, потому что папа уже завел роман с очаровательной блондинкой и собирается улететь на новогодние праздники в Лас-Вегас, а её мама почти смирилась с этим и не пытается хоть как-то повлиять на процесс развода, в свою очередь давая понять, что она со всем справится и без крепкого мужского плеча. С отчаяньем и грустью Света смотрит, как семья разрушается прямо на её глазах, но даже в этот момент она до последнего верит, что произойдет чудо, и она с мамой и папой будут вместе встречать Новый Год. Этим чудом, как нельзя кстати, оказывается жуликоватого вида Дед Мороз, на самом деле являющийся переодетым мелким аферистом Мышкиным, которому самому бы не помешало какое-нибудь чудо, чтоб избежать ареста, но он ответственно заявляет, что поможет девочке и исполнит её желание. Эта случайная встреча положит начало веселым новогодним приключениям Светы и Деда Мороза, куда помимо родителей девочки, любовницы отца и милиции будет вовлечено еще немало людей, которые обязательно получат свою новогоднюю порцию волшебства.

 

 

 

5.Отель Элеон (сериал) — Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты – на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел – непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

 

 

 

Обязательно посмотрите порекомендованные мной сериалы.

 

 

 

Надеюсь, они Вам понравятся!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×