>
Тульский «Арсенал» одержал победу над армейцами Хабаровска

Тульский «Арсенал» одержал победу над армейцами Хабаровска

Новости

На Центральном стадионе города Тулы 24 июля  состоялся матч 2-го тура Чемпионата России по футболу между местным «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».

 

 

Начало сезона в оружейной столице получилось красивым. В ясное тульское небо улетели красно-желтые воздушные шары, с которыми вышли мальчики, сопровождавшие футболистов. Прозвучал гимн России.

 

 

С первых минут болельщики туляков скандировали: «Тула, веками оружье ковала…». Они ожидали только победы от красно-желтых.

 

 

Первый и единственный гол в игре произошел на 18-й минуте. Ворота хабаровчан поразил полузащитник «Арсенала», арендованный у ЦСКА Сергей Ткачев.

 

 

«Хорошо сегодня начали, были моменты для других забитых мячей. Игроки молодцы, выдержали. Главное — 3 очка, работаем дальше», — прокомментировал матч рулевой оружейников Миодраг Божович.

 

 

«Чувствовалась нервозность в первом тайме. Не удивительно, что мы его провалили. Во втором пришли в себя, появились моменты, но и пришлось раскрываться», — сказал по итогам игры главный тренер дальневосточников Алексей Поддубский.

 

 

Следующий матч «Арсенал» проведет на выезде с казанским «Рубином» 29 июля. Домашний матч с «Тосно» назначен на 6 августа.

 

 

Видео предоставлено пресс-службой ПФК «Арсенал»

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×