>
Берег, где тебя ждут

Берег, где тебя ждут

Юношеская газета

Что такое «Гринландия»? Это берег реки Быстрицы, легкий ветерок, искры костра, зеленый ковер фестивальной поляны и песни… Душевные песни, которые звучат с особой проникновенностью, затрагивая тонкие струны человеческой души.

 

 

 

На Вятской земле уже не первый год проходит крупнейший в России фестиваль авторской песни «Гринландия», организатором которой является Олег Дорианович Валенчук, который так же возглавляет общество садоводов России. Как сказал сам Олег Дорианович:»Гринландия – это Россия в миниатюре».

 

Фестиваль проходит несколько дней и самым загруженым был второй день: ожидался приезд двухкратного чемпиона России по бобслею и олимпийский чемпион мира по армрестлингу Алексея Воеводы, заслуженного артиста России Сергея Трофимова, юной певицы Лады и многих других исполнителей, которые давно стали известны на фестивале.

 

Как сказали участники фестиваля запатентовавшие себя как дуэт «Зеленый фонарь»:»Гринландия» – это чудесный фестиваль под лозунгом: скажем алкоголю:» Нет!», надо возрождать трезвую Россию.»
Певица Лада сказала очень теплые слова:» Когда душа, солнце и песня объединяются, получается Гринландия…».
Сергей Трофимов сказал нам одну очень важную вещь:» Нас часто сравнивают с Америкой и Европой, мол, как у нас плохо, а они живут не тужат, но пусть мы живем плохо, за то весело!».

 

«Гринландия» – это уникальный фестиваль где раскрываются таланты и заряжаются вдохновением на год вперёд.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×