>
Уникальность обычных вещей

Уникальность обычных вещей

Юношеская газета

Мы привыкли каждый день видеть небо, не задумываясь о том, что кто-то это небо видеть не может…Каждый год мы видим снег, и мало кто думает о том, что в жарких странах люди никогда не видели снега, не играли в снежки и не лепили снеговика. Есть люди, которые живут далеко от моря, и для них видеть это море, слышать шум прибоя и встречать рассветы на берегу — обычное дело, они к этому привыкли.

 

 

Ездить в лагеря и знакомиться с новыми людьми или наслаждаться одинокими прогулками, греться под лучами летнего солнышка в деревне, наблюдать как становится снежно-белыми улицы твоего города.
Радуйтесь тому, что живете, наслаждайтесь каждым днём, и, даже если день прошёл не очень, вас кто-то расстроил, не огарчайтесь, выйдите на улицу и улыбнитесь случайному прохожему. Так приятно видеть улыбку незнакомого человека, это всегда поднимает настроение.

 

 

Не бойтесь пробовать что-то новое! Если вы когда-то хотели научиться играть на гитаре, выучить иностранный язык или поехать в путешествие по России, то смело беритесь за дело, кроме вас это никто не сделает.

 

 

У каждого из нас есть мечта, к которой нужно стремиться… Наверное, многие хоть раз задумывались:»А если моя мечта не сбудется, что тогда?», к сожалению, есть такие мечты, которые сложно воплотить в жизнь, но если человек действительно стремится к тому, о чем мечтает, то он обязательно добьется своего.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×