>
Маленькое сердце — большая душа

Маленькое сердце — большая душа

Длинные истории

Мы привыкли видеть жизнь в одной плоскости. Общаться с людьми, похожими на нас. Те, кто не вписываются в эту схему незамедлительно причисляются к изгоям и становятся предметом травли. Или мы пытаемся их просто не замечать. В этом параллельном мире, не пересекающимся с нашим и живут дети с ограниченными возможностями здоровья.

 

 

 

Маленькое сердце — большая душа, проект в котором подростки помогают детям с особенносями развития познавать мир через творчество. Проект был запущен на базе ЦДО «Ступени» в 2016 году .Сначала это были совместные выступления ребят из ансамбля «Ранверс» и участников общества инвалидов «Жемчужинка».
Финальным этапом был инклюзивный фестиваль «Мы вместе» окрылённые успехом воспитанники Елены Пташник руководителя ансамбля решили разработать программу совместного творчества с детьми с особенностями развития , на базе центра реабилитации в поселке Лазаревское.

 

 

 

Подростки сами готовили материал для совместного творчества , учили сверстников делать аппликации и поделки.

 

 

 

Артисты ансамбля «Ранверс» продолжают дружить с ребятами из реабилитационного центра. Они вместе выступают в концертах, вместе создают творческие проекты. А ты готов протянуть руку дружбы тем, кто не похож на тебя?

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×